POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 6178
Ausruf
15 Pfg Germania violettschwarz, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Wasels BPP (2017) "echt, postfrisch, einwandfrei",