RUMÄNIEN
Los 6209
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R.", komplett postfrisch, einheitlich vom Bogenunterrand, Fotoattest Hey BPP, Mi. 300.-+