Los 6456
Ausruf
5 Pfennige bis 5 Gulden "Großes Wappen", kompletter Satz mit 12 Werten, tadellos postfrisch, Fotoattest Gruber BPP (2019): "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 450.-