Los 6474
Ausruf
40 Pfg Staatswappen, schwärzlichviolettultramarin/ mittelcyanblau, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Gruber BPP: "echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 700.- - seltene und kaum angebotene Marke, zumal in dieser unsignierten postfrischen TOP-Qualität!