PORT GDANSK
Los 6581
Ausruf
5 Gr. - 15 Gr. mit dünnem Aufdruck, postfrisch, tadellos, 5 und 15 Gr. geprüft Landre, Fotoattest Gruber BPP, Mi. 550,-