MEMEL
Los 6610
Ausruf
3 M. auf 60 C. Flugpost, postfrisch, oben einige verkürzte Zahnspitzen, sonst tadellos, geprüft Dr. Petersen, Fotoattest Haslau BPP, Mi. 500,-