MEMEL
Los 6629
Ausruf
2 C auf 50 M, Type IV, waagr. Paar vom Bogenunterrand, dabei linke Marke mit Plattenfehler "linker Zierbalken zu ca. 1/4 ausgebrochen" (Feld 93), Aufdruck zudem stark nach unten verschoben, postfrisch, geprüft Dr. Petersen BPP, Mi. 275,-