ALTSAAR
Los 6807
Ausruf
40 + 15 C. - 5 + 5 Fr. Volkshilfe kpl., auf Briefstücken, gestempelt HOMBURG 4.6.33, tadellos, tiefst gepr. Hoffmann BPP und neues Fotoattest Ney VP (2018) "Marken und Stempel sind echt. Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 800.-