NEUSAAR
Los 6854
Ausruf
25 - 200 Fr. Flugpost, 4er-Blocks mit rechter oberer Bogenecke, dabei die 200 Fr. mit 2 Leerfeldern, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 416.-+