NEUSAAR
Los 6865
Ausruf
15 und 25 Fr. Tag des Pferdes, dabei die 15 Fr. je 2 Werte in beiden Typen, 4er-Blocks mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 164.-+