FLÄMISCHE LEGION
Los 7026
Ausruf
+ 50 Fr. Legionäre, Kleinbogensatz komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-