FLÄMISCHE LEGION
Los 7031
Ausruf
+ 5 Fr. - + 100 Fr., Kleinbogensatz komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.-