FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 8802
Ausruf
Rotes Kreuz-Block, Type I/I, zentrisch und klar gestempelt "FREIBURG (BREISGAU) 8.3.49", oben links winziger Eckbug, sonst tadellos, Fotoattest Straub BPP, Mi. 1.500.-