FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 8806
Ausruf
30 Pfennig "Ingenieurkongress in Konstanz", 2. Auflage, Eckrandstück oben links (Feld 1), tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 650.-+