BIZONE
Los 8837
Ausruf
4 Pfg. gezähnt 14 1/4, 4er-Block vom Bogenoberrand mit Plattennummer "5B", gestempelt "BAD HARZBURG 13.6.46", geprüft Hettler BPP, Mi. 150,-