BIZONE
Los 8846
Ausruf
5 Pfg. auf Papier y, 4er-Block vom Oberrand mit Plattennummer "45867", zentrisch gestempelt "LAUTERBACH (HESS) 14.9.45", geprüft Hettler BPP, Mi. 400,-