BIZONE
Los 8883
Ausruf
6 Pfg AM-Post, englischer Druck, Eckrand-4er-Block mit Platten-Nr. "1D", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Hettler BPP (1999), Mi. 208,-