BIZONE
Los 8948
Ausruf
2 Pfg. senkrechtes Paar, obere Marke mit senkrechtem Band-Teilaufdruck, untere Marke ohne Aufdruck, postfrisch vom Unterrand, geprüft Schlegel BPP, Mi. 75.-+