BIZONE
Los 8991
Ausruf
15 Pfg Kontrollrat mit Bandaufdruck mit OPD-Aufdruckfehler II im senkrechten Unterrand-6er-Block mit HAN mit Normalmarken, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 190.-