BIZONE
Los 8993
Ausruf
1 M. Ziffer mit Netzaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Fotoattest A. Schlegel BPP "Marke und Aufdruck sind echt, Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-