BIZONE
Los 8996
Ausruf
280
12 Pfg Ziffern grau mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck - davon einer kopfstehend", tadellos postfrisch, Fotoattest A. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.400.-