Los 9095
Ausruf
10 + 20 Pfg Marienkirche mit Oberrändern mit RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, hervorragend gezähnt und nahezu ohne die üblichen Gummibüge, Oberränder nicht gefaltet, Spitzensatz in Luxuserhaltung, Mi. 220.-