Los 9127
Ausruf
6 Pfg Heuss, senkrechtes Paar mit rechter unterer Bogenecke und Druckerzeichen "Gr", tadellos postfrisch, unsigniert, schönes Stück des äußerst seltenen Druckerzeichens