BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - ZUSAMMENDRUCKE
Los 9284
Ausruf
Heuss 1955/56, alle existenten HANn der MHB 3 und 4, fünf Kombinationen komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form selten angeboten