MECKLENBURG-STRELITZ
Los 8578
Ausruf
1864, ungebrauchte, in den Hauptnummern komplette Sammlung, dazu Mi.-Nr. 1b (gestempelt, repariert, geprüft Thier und W. Engel) und 4 (gestempelt).