KAISERREICH
Los 8642
Ausruf
1872 - 1919, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 42Ia, 43Ib, 44Ia, 46b, 50ba, 53u (Bug), 63-66, 87Id, 94AII, D 9-14 etc., dazu Farbnuancen, Randstücke, Zwischenstegpaare etc., vieles geprüft. (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).