Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

BRUSTSCHILDE
Los 3330
Los 3330
Ausruf
15 **
2 Kr. kleiner Brustschild orange, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr schön farbfrisch, Kabinett, neuer Befund Krug BPP (2020) "... postfrisch mit Originalgummi, ist echt. Die postfrische Marke ist farbfrisch, gut geprägt, üblich gezähnt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 180.-