GERMANIA
Los 3446
Ausruf
25 Pfg. Germania o.Wz., ungezähnt, Oberrandstück postfrisch (Falz im Rand), sign., Mi. 650,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).