GERMANIA
Los 3458
Ausruf
10 Pfg. Germania Karminrot, postfrisch vom Bogenoberrand, geprüft Jäschke BPP, Mi. 170,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).