GERMANIA
Los 3473
Ausruf
50 Pfg. Germania auf orangeweiß, postfrisch, vom Oberrand, geprüft Jäschke BPP, Mi. 140,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).