GERMANIA
Los 3491
Ausruf
2 M. schwärzlichviolettultramarin, postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 180.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).