GERMANIA
Los 3511
Ausruf
75 Pfg Germania, Rahmen hellblaugrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Dr. Oechsner BPP "Das Prüfstück ist echt, postfrisch mit Originalgummierung und befindet sich in einwandfreier Qualität.", Mi. 400.-