INFLA
Los 3516
Ausruf
15+5 schwarzviolett, postfrisch, vom Oberrand, geprüft Oechsner BPP, Mi. 140,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).