INFLA
Los 3620
Ausruf
10 Mk. Gewerbeschau 1922, dunkelorangebraun, rechte obere Bogenecke (gefaltet), postfrisch, gepr. Winkler BPP, Mi. 260,- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).