INFLA
Los 3649
Ausruf
400 Tausend auf 15 Pfennig Freimarke, Viererblock vom rechten Bogenrand mit kopfstehender Werbung, tadellos postfrisch, selten, Fotoattest Meyer BPP (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).