INFLA
Los 3662
Ausruf
1 Milliarde auf 100 Mark violettpurpur sog. Hitlerprovisorium, tadellos gestempelt "12 Nov. 23", Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "vollkommen einwandfrei.", Mi. 4.500.-