WEIMARER REPUBLIK
Los 3706
Ausruf
3 Pfg bis 80 Pfg Berühmte Deutsche, einheitlich vom Bogenoberrand (Platte oder Walze), 13 Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 2.650.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).