DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 4152
Ausruf
250 Tsd. auf 10 Pfg mit horizontal stark verschobenem Aufdruck, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, im Oberrand Falzspur und Randmängel, dekorativ und selten