DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4460
Ausruf
1 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1/2 Dollar ", Plattenfehler rechte Rosette auf einer Spitze, tadellos postfrisch vom Unterrand, geprüft Steuer BPP, Mi. 320.-