DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4477
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " China 1 1/2 Dollar ", tadellos postfrisch, geprüft Steuer BPP, Mi. 90,- unterbewertet, Zuschlag 173. Auktion = 70,-