DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4746
Ausruf
2 Mark Reichspost mit Aufdruck " 10 PIASTER " in Aufdrucktype II und Urmarkentype I, tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 340.-