DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4941
Ausruf
3 R. Kaiseryacht schwärzlichkarminrot/grünschwarz, Kriegsdruck gez. 26:17, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Fotobefund Jäschke-L. BPP "...in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 400.-