KIAUTSCHOU
Los 5320
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit steilem Aufdruck " China " und zusätzlichem Aufdruck " 5 Pfg. " ohne Blaustrich, tadellos ungebraucht, wie postfrisch wirkend, geprüft Köhler, Bühler, Mi. 300,-