KIAUTSCHOU
Los 5338
Ausruf
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, ohne Wasserzeichen, postfrisch, sehr gut gezähnt, minimal heller Zahn oben rechts, gepr. Ferchenbauer und neues Fotoattest Steuer BPP (2020), Mi. 3.000.-