Los 5692
Ausruf
1¼ Mk. auf 3 Pfg. Germania Spitzen nach unten, Aufdruckfehler "Bruch durch M und N, ZIG höher stehend" im waager. Paar mit Normalmarke, postfrisch, Fotoattest Soecknick: "echt und einwandfrei", Mi. 1.040,-