Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 5921
Auktion 176 | Los 5921
Ausruf
4.500
AII **
Nicht ausgegeben: 80 Pfg Germania mit Aufdruck "Memelgebiet", postfrisches Unterrandstück, unsigniert, Fotoattest Huylmans BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 15.000.- - sehr seltene Marke!