MEMEL
Los 5959
Ausruf
25 C auf 1000 Mk, Aufdruckfehler "Zierbalken rechts verkürzt", postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP: "echt und einwandfrei (leichte Druckspur herstellungsbedingt)", Mi. -,-