ALTSAAR
Los 6005
Ausruf
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, senkrechtes Paar (angefaltet) mit Aufdruckfehler OI auf der oberen Marke - nur einmal im Bogen vorkommend, tadellos postfrisch, Fotoattest Burger BPP, Mi. 1.650.- (alter Ausruf 500)