Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

ALTSAAR
Los 6081
Los 6081
Ausruf
142,143,160 PF **
60 C auf 80 C Flugpost 5 Werte mit Plattenfehler I bis IV je tiefst gepr. Ney VP oder Geigle BPP und Plattenfehler V (ungeprüft), sowie 60 C Flugpost mit Plattenfehler I tiefst gepr. Ney BPP und 90 C Landschaftsbilder mit Plattenfehler I tiefst gepr. Hoffmann BPP, alle tadellos postfrisch, Mi. 290.-