Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 6145
Auktion 176 | Los 6145
Ausruf
226/38I **
10 C. bis 50 Fr. Freimarkenausgabe sog. Urdruckserie, kompletter Satz vom Bogenfeld 4, Plattenfehler 228 I / VIII enthalten, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney VP (2019): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 3.500.-